Kiara Vivienda Vacacional

Grundausstattung

  • 50 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das 50 m² große Apartment Kiara Vivienda Vacacional Costa Teguise liegt in einer Entfernung von 25 Minuten zu Fuß vom Plaza Pueblo Marinero und in weniger als 1 km Entfernung von einem familienfreundlichen Ort wie dem Lanzarote Aquarium. Das 1-Zimmer-Apartment bietet einen privaten Swimmingpool und eine Terrasse für den Komfort der Gäste.

    Die Apartamentos BLUESEA Costa Teguise Beach ist in einer Entfernung von 30 Minuten zu Fuß von dieser Apartments, während die Bushaltestelle Hotel Salinas nicht weit entfernt von der Unterkunft ist. Der El Jablillo liegt rund 2 Kilometer von hier entfernt.

    Das Apartment Kiara Vivienda Vacacional stellt 1 Badezimmer zur Verfügung. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.

    Diese Unterkunft verfügt über Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie eine komplette Küche und bietet seinen Gästen einen Essbereich, wo die Gäste ihre Mahlzeiten genießen können.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU0000350190005885130000000000000VV-35-3-00070818,VV-35-3-0007081

    Zimmeroptionen im Kiara Vivienda Vacacional Costa Teguise

    Das Apartment Kiara Vivienda Vacacional stellt 1 Badezimmer zur Verfügung. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Kiara Vivienda Vacacional Costa Teguise Ausstattung foto Kiara Vivienda Vacacional Costa Teguise Ausstattung foto Kiara Vivienda Vacacional Costa Teguise Ausstattung foto Kiara Vivienda Vacacional Costa Teguise Küche foto Kiara Vivienda Vacacional Costa Teguise Gegend foto Kiara Vivienda Vacacional Costa Teguise Exterior foto Kiara Vivienda Vacacional Costa Teguise Ausstattung foto Kiara Vivienda Vacacional Costa Teguise Betten foto Kiara Vivienda Vacacional Costa Teguise Interior foto Kiara Vivienda Vacacional Costa Teguise Ausstattung foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 50 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Kiara Vivienda Vacacional Costa Teguise

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Kiara Vivienda Vacacional Costa Teguise

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Kiara Vivienda Vacacional in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments Kiara Vivienda Vacacional beträgt 50 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Kiara Vivienda Vacacional Costa Teguise